tsentroviy-k-fesenko-vidznachivsya-dabl-dablom-u-matchi-chempionatu-italiyi

Центровой К.Фесенко отметился дабл-дабл в матче чемпионата Италии

• 12466 переглядiв

КИЕВ. 6 марта. УНН. "Авеллино" Украинский центровой Кирилл Фесенко уступил в домашнем матче 21-го тура Серии А "Варезе", сообщает УНН со ссылкой на ФБУ.

Команда капитана сборной Украины проиграла со счетом 75:82, а сам "ей-богу" за 29 минут на площадке набрал 13 очков (4/10 двухочковых, 5/8 штрафных), собрал 10 подборов (8 в атаке), сделал 2 блок-шота и 1 перехват при 3 фолах и 4 потерях.

После этой неудачи "Авеллино" опустился на третье место в турнирной таблице.

Стоит отметить, что другой баскетболист сборной Украины Александр Липовый в составе "Трикала" провел 21 минуту игрового времени в выездном матче 20-го тура чемпионата Греции против "ПАОКа".

Команда Украинская проиграла со счетом 86:97, а сам украинец, выйдя в старте, набрал 12 очков (3/6 двухочковых, 1/2 трехочковых, 3/3 штрафных), сделал 2 подбора (1 в атаке), 1 передачу и 1 перехват при 2 потерях и 5 фолах.

Как сообщал УНН, О.Лень помог "Финикс" продолжить выигрышную серию в НБА.