peremoga-nad-olimpikom-vivela-zoryu-na-druge-mistse-upl

Победа над "Олимпиком" вывела "Зарю" на второе место УПЛ

• 9744 переглядiв

КИЕВ. 1 марта. УНН. В предпоследнем матче 20 тура чемпионата Украины по футболу луганская “Заря” в Запорожье принимала донецкий “Олимпик”, передает УНН.

В первом тайме вратарь Махарадзе однажды спас свою команду после удара со штрафного соперника, а в другом эпизоде прострел на свободного Юрченко завершился промахом украинца, который умудрился не попасть в створ с нескольких метров. “Олимпик” ответил своим розыгрышем углового, но удар головой полевого игрока пришелся по центру — Крынский оформил сейв.

В период с 70 по 80 минуты “Олимпик” не реализовал выход один на один с вратарем “Зари”, а “Заря” забила победный мяч, автором которого стал Кабаев — 1:0.

Добавим, победа помогла “Зари” выйти на 2 место таблицы, обогнав “Динамо” — 40 очков.