ukenru
okupanti-vrazheni-vtratami-i-skarzhatsya-na-komandiriv-yakim-plyuvati-na-soldativ-perekhoplennya-sbu

Оккупанты поражены потерями и жалуются на командиров, которым плевать на солдат - перехват СБУ

 • 969436 переглядiв

КИЕВ. 13 апреля. УНН. Российские оккупанты говорят о потерях и жалуются на командиров, которым плевать на солдат. Об этом говорится в очередном перехвате разговора захватчика, обнародованном СБУ, пишет УНН.

Детали

"Пропагандистские сказки российских захватчиков о своих успехах разбиваются об украинскую реальность. В очередной беседе, перехваченной СБУ, оккупант рассказывает, как силы рашистов страдают от наших защитников: "Вчера колонна шла обратно, 10 км отсюда… «Тигра» так расху*рили, что типы с «Тигра» на 4 метра повыскакивали с этой машины, нах*й. Переломы открытые, пи*дец, там смотреть невозможно было...", - сообщили в СБУ.

К тому же, отмечают в спецслужбе, подразделения вооруженных сил рф, которые планировали отправить на ротацию в Украину, отказываются выполнять такие приказы. "По рассказам пацанов, которые с нашим начальником в Брянской области, то они говорят, что там полный пи*дец. Там все отказываются ехать, не хотят ехать… На них заводят документы и увольняют", - рассказывает захватчик.

СБУ указывает, что он жалуется, что командование не заботится о солдатах: "…наш начальник, почувствовал себя героем и на передок отправляет, бл*дь, пацанов на УАЗиках. На личный состав ему пох*й".

"Так что орки сами поняли: единственный шанс сохранить жизнь - оставаться дома", - отметили в СБУ.

Дополнение

СБУ ранее выложила перехват, который свидетельствует, что российские оккупанты саботируют приказы руководства.

Украинские Национальные Новости

Общество