neymar-dopomig-braziliyi-oderzhati-rozgromnu-peremogu-nad-salvadorom

Неймар помог Бразилии получить крупную победу над Сальвадором

• 12929 переглядiв

КИЕВ. 13 сентября. УНН. На арене “ФедЭкс Филд” в Лендовери состоялся контрольный поединок с участием звездной сборной Бразилии и Сальвадора, передает корреспондент УНН.

Уже в дебюте противостояния форварда “Эвертона” Ричарлисона сбили в подкате в штрафной Сальвадора. С 11-метровой точки уверенно пробил Неймар. Второй гол уже забил сам Ричарлисон. Представитель английского клуба в одно касание пробил в дальний верхний угол. До перерыва Коутинью расписался в воротах, который поразил нижний угол сальвадорцев.

Начало второй части “селесао” также могут занести в свой актив. Коутинью накрутил ряд оппонентов в штрафной визави, мяч отлетел к Ричарлисона, оформивший дубль. Уже на 90 минуте отличился Маркиньос, которому ассистировал его партнер по “ПСЖ” Неймар — 5:0.

Примечательно, что Неймар имел еще несколько шансов забить, но однажды на пути стал защитник, другой — перекладина.

Напомним, что Бразилия на мундиале-2018 завершила выступления в рамках 1/4 финала.