ukenru
mosiychuk-perekonuye-scho-tsillyu-teroristiv-buv-same-vin

Мосийчук утверждает, что целью террористов был именно он

 • 10079 переглядiв

КИЕВ. 28 октября. УНН. Игорь Мосийчук только дал показания следователям СБУ относительно теракта, произошедшего накануне вечером в Соломенском районе столицы. Дело расследуют совместно СБУ и Наполиция, а также сам нардеп. Об этом рассказал народный депутат Украины на своей странице в Facebook, передает УНН.

"Только более трех часов давал показания следователю СБУ относительно обстоятельств террористического акта совершенного с целью моего убийства. Имею три основные версии. Я не буду их разглашать в интересах следствия", - сообщил он в Facebook.

По словам И.Мосийчука, расследование проводит СБУ во взаимодействии с Национальной полицией.

"Отдельное расследование веду я сам вместе с друзьями и коллегами. Хочу заверить всех: мы найдем отбросов, которые пытались убить меня, и убили двух невинных людей", - добавил также депутат.

Он также подчеркнул, что взрыв, который произошел 25 октября во Соломенском районе, было совершено умышленно, чтобы повредить именно жизни нардепа.

Напомним, 25 октября в Киеве на народного депутата Игоря Мосийчука совершили покушение .

Как сообщал УНН, сегодня утром родные, близкие и коллеги простились в Киеве с Михаилом Мормилем , подполковником милиции, бывшим сотрудником МВД, погибшего в результате теракта в Киеве.

Также сегодня в Винницкой области простились с погибшим охранником нардепа Русланом Кушнир.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП