miluoki-baks-zavdali-porazki-komandi-o-lenya-finiks-sans

"Милуоки Бакс" нанесли поражение команде А.Леня "Финикс Санс"

• 9566 переглядiв

КИЕВ. 27 февраля. УНН. На арене "Харрис Брэдли-центр" в Милуоки местные баскетболисты "Бакс" в присутствии 16 051 болельщик обыграли гостей БК "Финикс Санс" со счетом 100: 96, передает УНН.

Команды весь матч не отпускали далеко в счете друг друга. По результату 97:96 в пользу "Бакс" форвард "Санс" Маркис Крисс промазал два броска со штрафной линии. Зато хозяева ответили точным дальним в исполнении Тони Снелла.

Самым результативным игроком встречи стал игрок сборной Греции Яннис Адетокунбо с "Милуоки", который набрал 28 очков. В составе "Финикса" лучшим с 23 очками оказался Ти Джей Уоррен.

Отметим, что украинец Алексей Лень второй поединок подряд вышел в стартовом составе, но провел на паркете только 14:08 минуты, отметившись 6 очками (2/7 двухочковые, 2/2 штрафные), 9 подборами и 2 перехватами и одной потерей.

Примечательно, что запасной центровой "Санс" Алан Уильямс сыграл 33:52 минуты и сделал результативный дабл-дабл - 17 пунктов + 15 подборов.

Добавим, что "Милуоки" имеют 26 побед при 31 поражении, в "Санс" 18 побед и 41 фиаско.

Как сообщал УНН, "Финикс Санс" А.Леня в овертайме уступил "Чикаго Буллс" .