milan-v-dodatkoviy-chas-virvav-peremogu-u-romi

"Милан" в дополнительное время вырвал победу у "Ромы"

• 11680 переглядiв

КИЕВ. 1 сентября. УНН. В Милане на арене “Сан-Сиро” состоялся центральный поединок третьего тура итальянской Серии А с участием “Милана” и римской “Ромы”, сообщает корреспондент УНН.

“Россонери” были ближе к взятию ворот в первой половине, но сначала точности не хватало, а впоследствии во всей красе себя проявил кипер Ольсен. На 40 минуте защитные редуты римлян не выдержали напора и пропустили гол от ивуарийца Кэсси, который замкнул передачу на дальней штанге.

Ситуация на табло выровнялась в конце первого часа игры, когда Калабриа неудачно вынес мяч из своей штрафной прямо на ногу Федерико Фасио — 1:1. Победу “Милану” на 5-й компенсированной минуте принес Патрик Кутроне (2:1).

Заметим, что для команды Гаттузо победа стала первой в сезоне. У “Ромы” в активе четыре очка.