maybutniy-supernik-zbirnoyi-ukrayini-ne-zumiv-peremogti-likhtenshteyn

Будущий соперник сборной Украины не сумел победить Лихтенштейн

• 23229 переглядiв

КИЕВ. 8 июня. УНН. Сборная Финляндии перед отборочной игрой к Мундиаля-2018 с Украиной, в рамках спарринга на стадионе "Веритас" провела матч с командой Лихтенштейна, сообщает УНН со ссылкой на Футбольную ассоциацию Финляндии.

Под конец первой 20-минутки финны провели результативную атаку. Подача со стандарта, а именно штрафной, привела к точный удар головой Мехмета Хетемай. Скандинавы не смогли развить успех и даже удержать положительный результат. На 61 минуте Йенсен получил мяч на подступах к чужой штрафной площадке и начал смещаться с мячом к центру поля.

Впоследствии финн обрезался при передаче защитникам, чем воспользовался Хаслер и установил финальный результат - 1: 1.
Состав Финляндии - Яаккола, Уронен (Аркивуо, 46), Райтала, Мойсандер, Лам (Маркканен, 70), Лод (Хямяляйнен, 51), Хетемай (Гальстен Стенкилсон, 55), риски Ояла (Вяйсянен, 46), Йоэл Пог " янпало, Пукки (Йенсен, 55).

Добавим, что уже 11 июня в рамках шестого тура отборочного цикла ЧМ-2018 Украина сыграет в гостях с Финляндией.