maybutniy-supernik-dinamo-v-lye-zavoyuvav-rozgromnu-peremogu

Будущий соперник "Динамо" в ЛЕ завоевал разгромную победу

• 11553 переглядiв

КИЕВ. 2 ноября. УНН. Следующий соперник "Динамо" в Лиге Европы датский "Копенгаген" провел матч Кубка страны против "Норшелланда" и одержал победу с разгромным счетом. Об этом этом свидетельствует сайт киевской команды, передает УНН.

Наставник "Копенгагена" Столе Сольбаккен не стал экспериментировать в тактическом плане, применив свою любимую схему "4-4-2", а вот элементы ротации присутствовали. Пару форвардов составили Никлас Бендтнер и Пьерос Сотириу, а Сантосу и Ндойе дали отдых. Уругваец Майкл Сантос появился на поле лишь на 72-й минуте.

"Копенгаген" быстро пропустил (уже на 2-й минуте), но еще до перерыва отыгрался (свой первый гол после перехода в команду забил Никлас Бендтнер), а в середине второго тайма хозяева нокаутировали оппонента.

Итоговый счет 4:1. Примечательно, что два гола оформил 17-летний вингер Мохаммед дарами, который в игре первого круга групповой стадии в Киеве не играл.

Отметим, "Копенгаген" набрал 31 пункт после 14 туров и отстает от лидера "Мидтьюлланн" на 4 очка.

Добавим, матч Лиги Европы "Копенгаген" - "Динамо" пройдет 7 ноября.