manchester-siti-ta-monako-vlashtuvali-perestrilku-v-matchi-1-8-finalu-ligi-chempioniv

"Манчестер Сити" и "Монако" устроили "перестрелку" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов

• 13220 переглядiв

КИЕВ. 22 февраля. УНН. В первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов английский "Манчестер Сити" на стадионе "Этихад" принимал победителя группы Е французский "Монако", передает УНН со ссылкой на сайт УЕФА.

"Монако" не растерялся после пропущенного гола в середине первого тайма в исполнении Стерлинга и ответил своими двумя до перерыва. Отличились Фалькао на 32 минуте и Мбаппе на 40-й.

Во втором тайме Фалькао сначала не забил пенальти, а чуть позже оформил дубль (61). Однако "Манчестер Сити" невероятным образом сумел переломить ход игры и не просто спас матч, но и обеспечил себе довольно комфортную победу - во многом благодаря Агуэро, на счету которого два гола и результативный пас. Также забивали Стоунз и Сане - 5: 3.

Примечательно, что беспроигрышная серия "Сити" в домашних поединках Лиги чемпионов составляет уже десять матчей.

Напомним, что матч состоится во Франции 15-го марта.