manchester-siti-bez-zinchenka-zavoyuvav-rozgromnu-peremogu-v-apl

"Манчестер Сити" завоевал разгромную победу в АПЛ

• 9784 переглядiв

КИЕВ. 15 января. УНН. В заключительном поединке программы 22 тура Английской Премьер-лиги действующий чемпион страны “Манчестер Сити” принимал на своем поле “Вулверхэмптон”, передает корреспондент УНН.

Быстрый гол помог “горожанам” захватить лидирующую позицию в игре. Лерой Сане ворвался с левой части штрафной и острым прострелом нашел Габриэля Жезуса, которому не составило труда забить гол. В середине тайма гостям стало еще труднее, поскольку Боли снес с ног оппонента и получил прямую красную карточку.

В конце тайма на Стерлинге нарушили правила в чужой штрафной, что привело к успешной реализации пенальти от Габриэля Жезуса. Ближе к окончанию встречи капитан “Вулверхэмптона” Коад срезал мяч в собственную сетку — 3:0.

Отметим, что украинский легионер манчестерской команды не попал в заявку “Сити”.

Также добавим, “Манчестер Сити” набрал 53 очка и продолжает погоню за лидером “Ливерпулем” (53). “Вулверхэмптон” с 29 пунктами идет 11-м.