liverpul-zavdav-porazki-chelsi-u-tsentralniy-zustrichi-turu-apl

"Ливерпуль" нанес поражение "Челси" в центральной встрече тура АПЛ

• 9311 переглядiв

КИЕВ. 14 апреля. УНН. На “Энфилд” в гости к ФК “Ливерпуль” пришел лондонский “Челси” в рамках встречи 34 тура чемпионата Англии, сообщает корреспондент УНН.

В первом тайме стоит вспомнить быстрый выпад Виллиана на 30 минуте, но бразилец завершил момент ударом мимо ворот. Во втором тайме “мерсисайдцы” оживились и забили на 51 минуте, когда Хендерсон подсек мяч на дальнюю штангу, где Садио Мане остался сам и головой занес мяч в сетку. Не прошло и двух минут, как “Ливерпуль” отправил лондонцев в нокдаун. Мохамед Салах отличился изысканным дальним выстрелом в девятку ворот — 2:0.

Лучший момент отыграть хотя бы мяч потерял Эден Азар. Бельгиец при выходе с Алиссоном попал в штангу.

Итак, “Ливерпуль” с 85 очками возглавляет чемпионат и на два балла опережает “Манчестер Сити”, который имеет игру в запасе. “Челси” идет 4-м — 66 пунктов.