legkoatletka-z-ukrayini-vigrala-zmagannya-v-slovachchini

Легкоатлетка из Украины выиграла соревнования в Словакии

• 13747 переглядiв

КИЕВ. 12 сентября. УНН. Украинка Анна Рыжикова праздновала выигрыш на 55-м международном турнире "PTS Meeting", который проходит в рамках "World Athletics Continental Tour" в словацком Шаморини. Об этом сообщает УНН со ссылкой на НОК Украины и ФЛАУ.

Украинская легкоатлетка показала первый результат в беге на 400 метров с барьерами - 55,21 с. Этот результат оказался всего на две сотых хуже ее лучшего результата сезона. Петерсен стала второй (56,38), а тройку призеров замкнула венгерка Сара Мато (57,30).

Отметим, что Рыжикова в летнем сезоне 2020 года провела два старта и дважды финишировала второй. Сначала она получила "серебро" на соревнованиях в Венгрии, а позже - на этапе Бриллиантовой лиги в Стокгольме.

Как писал УНН, коронавирус унес жизни чемпиона Европы по бегу.