goli-chempioniv-svitu-podaruvali-dnipro-1-peremogu-na-starti-upl

Голы чемпионов мира подарили "Днепр-1" победу на старте УПЛ

• 9712 переглядiв

КИЕВ. 1 августа. УНН. Новичок элитного чемпионата Украины по футболу "Днепр-1" праздновал домашний выигрыш в первом туре соревнований, передает корреспондент УНН.

Главными действующими лицами домашнего матча с "Олимпиком" стали новоиспеченные чемпионы мира молодежного первенства Сергей Булеца и Владислав Супряга.

Уже в дебюте баталии, на 2-й минуте, днепряне огорчили оппонентов - прострел Когута и неудачное взаимодействие защитника Абубакара с вратарем Пеньковым привели к голу Булеца. Уже к концу десятой минуты контратака хозяев помогла оформить взятие ворот в исполнении упряжи. Больше голов в баталии не произошло - 2:0.

Добавим, во втором туре "Днепр-1" будет соревноваться с "Зарей", а "Олимпик" продолжит выступления с последующим новичком чемпионата - "Колос".