gol-benzemi-prinis-realu-peremogu-nad-autsayderom-primeri

Гол Бензема принес "Реалу" победу над аутсайдером Примеры

• 5982 переглядiв

КИЕВ. 1 апреля. УНН. В игре 29 тура высшего дивизиона Испании по футболу - Примеры, мадридский "Реал" дома принимал "Уэска" на стадионе "Сантьяго Бернабеу", передает УНН.

В первые 45 минут команды обменялись голами, причем "галактикос" были в роли догоняющих. Мадридцы пропустили прострел к середине штрафной, где Кучо Эрнандез остался сам и нанес точный выстрел. Бензема получил мяч в нескольких игроков соперников, разыграл комбинацию с партнерами после которой Иско отличился ударом в пустую сетку ворот (25 мин) - 1:1.

"Реал" вышел вперед на 62 минуте, когда Бензема головой отправил мяч вдоль ворот, где Себальос одним прикосновением замкнул передачу. Впоследствии Ечеита выровнял положение в игре, но три очка "сливочным" принес Бензема (89 мин), который отправил мяч почти в верхний угол ворот - 3:2.

Добавим, что в активе "Реала" 57 очков и два пункта отставание от второй позиции на которой находится "Атлетико". "Уэска" последняя - 22 балла.