girskolizhniy-sport-yunatska-zbirna-ukrayini-viborola-tri-medali-na-turniri-v-rumuniyi

Горнолыжный спорт: юношеская сборная Украины завоевала три медали на турнире в Румынии

• 20228 переглядiв

КИЕВ. 19 февраля. УНН. Юношеская сборная Украины по горнолыжному спорту с медальным успехом завершила выступления на официальных соревнованиях "FIS" в Брашове (Румыния), сообщает УНН со ссылкой на результаты соревнований.

Что известно

Соревнования проходили среди спортсменов возрастных категорий U14 и U16, дисциплины слалом и слалом-гигант.

В слалом-гиганте в категории U14 Виктория Сорокманюк одержала победу. Мария Сорокманюк финишировала второй, Дарья Андрухович - четвертой.

В слалом-гиганте в категории U16 Владислава Абрамова получила "серебро", Анна Белецкая показала 10-й результат. Среди юношей Дмитрий Шепюк финишировал 5-м, Георгий Кнопов - 10-м.