ukenru
de-kosa-timoshenko-zdivuvala-koleg-i-sotsmerezhi-novim-imidzhem

Где коса? Тимошенко удивила коллег и соцсети новым имиджем

 • 45713 переглядiв

КИЕВ. 25 января. УНН. Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко сегодня появилась на заседании согласительного совета без очков и с новой прической, передает УНН.

Детали

Появление Тимошенко в Раде вызвало обсуждение в Facebook, в частности под видео с брифинга политика на по итогам согласительного совета, которое она обнародовала в соцсети. На видео Тимошенко предстала в новом образе - без известной косы, а также без очков.

Видеоролик набрал больше 8000 реакций и более 2000 комментариев, большая часть из которых - по новому имиджу Тимошенко.


Кроме того, фотографии новой прически народной избранницы можно посмотреть на странице в Facebook фотографа Яна Доброносова.

"До конца года должно быть будем только по бейджику узнавать", - отметил один из пользователей соцсети, комментируя фото.

Что было раньше

Отметим, что длительное время, а точнее начиная с 2000-х, Юлия Тимошенко носила косу. Эта прическа стала ее визитной карточкой, а также своеобразным символом в самых разных мемах.

Отметим, что изменения в имидже Юлии Владимировны начались еще с осени - тогда ее все чаще можно было видеть в зале Верховной Рады в очках и без знаменитой косы.

Кроме того, в сентябре лидер "Батькивщины" переболела коронавирусом. Некоторое время она находилась в тяжелом состоянии, но смогла побороть болезнь.

Украинские Национальные Новости

УНН Lite