ukenru
britantsyam-budut-dostavlyati-gotovi-alkogolni-kokteyli-dodomu

Британцам будут доставлять готовые алкогольные коктейли " на дом"

 • 8766 переглядiв

КИЕВ. 9 июня. УНН. Жители Великобритании могут воспользоваться новой услугой - доставка алкогольных коктейлей из бара " на дом", передает УНН со ссылкой на mkfm.com

Так, например, такую услугу предлагают бары, расположенные в городе Милтон-Кинс (графство Бакингемшир). Один из популярных баров города предложил своим клиентам возможность пользоваться услугой три дня в неделю - в четверг, пятницу и субботу, с 16:00 до 20:00.

Клиенты бара могут сделать предварительный заказ по электронной почте, или же по телефону.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Украине презентовали готовые напитки в бутылке: Fragolino, Spritz и Sangria

Любой коктейль, приготовленный барменом и доставленный "на дом", обойдется британцам в 5,95 фунтов стерлингов (200 грн), или 10 фунтов стерлингов (336 грн) за два напитка.

Бар предлагает такие алкогольные коктейли, как: "Pornstar Martini", "Blossom Room Fizz", "Mai Tai", "White Chocolate Espresso Martini", "Moxito" и другие.

Напомним, как писал УНН, украинцы переходят на потребление легких спиртных напитков.

Так, ценителей легкого ароматного алкоголя в Украине с каждым годом становится все больше, отмечают эксперты отечественного рынка.

Среди молодых людей становится немодным употреблять крепкий алкоголь, они предпочитают качественное вино. Это тенденция ближайших 10-15 лет, считает президент УКАБ, гендиректор ИМК Алекс Лисситса.

В ЛВЗ "Prime", в свою очередь, отмечают, что у молодежи пользуются популярностью экстравагантные алкогольные напитки - с необычными цветом и вкусом.

Украинские Национальные Новости

Новости Мира