bk-sharlott-khornets-virvav-peremogu-u-gri-nba-proti-los-andzheles-leykers

БК "Шарлотт Хорнетс" вырвал победу в игре НБА против "Лос-Анджелес Лейкерс"

• 5717 переглядiв

КИЕВ. 22 декабря. УНН. Представитель Восточной конференции НБА "Шарлотт Хорнетс" на своем паркете принимал "Лос-Анджелес Лейкерс", сообщает УНН.

В середине первой 12-минутки гостям удалось вырваться вперед 12:21. Стартовая четверть прошла в результативной манере - 35:41. Во втором отрезке преимущество "Лейкерс" доходила до +19 очков, но после большого перерыва ситуация на паркете изменилась и судьба поединка решалась на последней минуте. Именно тогда форвард сборной Франции Николя Батюм, при равном счете 113: 113, совершил точную попытку и впоследствии реализовал два штрафных - 117: 113.

Самым результативным игроком встречи стал защитник победителей Кемб Волкер - 28 очков, 10 передач и 8 подборов. Н.Батюм отметился дабл-дабл - 23 + 10 передач.

Зато за "Лос-Анджелес" 25 баллов набрал Джордан Кларксон, а 24 добавил Ник Янг.

Напомним, что в активе "Хорнетс" 16 побед при 13 поражениях, а "Лейкерс" вышли победителями только с 11 поединков в 30 сыгранных.

• "Мемфис" - "Бостон" 109: 112 oт
  • "Голден Стэйт" - "Юта" 104: 74 - Украинец Хоэль Боломбой за "Джаз" сыграл 3:52 минуты - 0/1 с игры, 1/2 штрафных, 2 подбора.