bk-monako-ukrayintsya-s-gladirya-postupivsya-aeku-u-lizi-chempioniv

БК "Монако" украинца С.Гладыря уступил "АЕК" в Лиге чемпионов

• 12773 переглядiв

КИЕВ. 1 марта. УНН. Французский "Монако" украинского свингмена Сергея Гладыря потерпел минимальное поражение в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, уступив на выезде греческому клубу "АЕК" со счетом 68:69, передает УНН со ссылкой на сайт Лиги чемпионов.

Украинец начал встречу на скамейке запасных. Отыграв 23 минуты, наш соотечественник добавил в свой актив 8 очков (1/2 двухочковых, 2/4 трехочковых, 0/2 штрафных), 6 подборов (2 в атаке), 1 передачу и 1 перехват при 1 потере и 2 фолах.

Примечательно, что матч пройдет на паркете "Монако" 8 марта. Участником четвертьфинала соревнований выступит клуб, по итогам двух матчей обыгрывает соперника по количеству забитых и пропущенных очков.

Добавим также, капитан сборной Украины Кирилл Фесенко сегодня проведет первый поединок 1/8 финала ЛЧ за итальянский "Авеллино" в гостях против греческого "Ариса".