barselona-v-ranzi-chempiona-rozgromila-vilyareal

"Барселона" в ранге чемпиона разгромила "Вильярреал"

• 10436 переглядiв

КИЕВ. 9 мая. УНН. В перенесенном поединке 34-го тура испанской Примеры каталонская “Барселона” принимала на “Камп Ноу” “Вильярреал”, сообщает корреспондент УНН.

“Сине-гранатовые” на правах фаворита взяли игру под контроль и забили три безответных мяча до перерыва. На 11 минуте Коутиньо удачно сыграл на добивании. Через 5-ть минут забегания в штрафную Лука Диня и прострел француза увенчался забитым мячом Паулиньо. Также не обошлось без гола звездного Лионеля Месси.

Сансоне отыграл один мяч, но в конце матча на 87-й и 2-й компенсированной минутах вингер сборной Франции Усман Дембеле отметился забитыми мячами и установил окончательный счет — 5:1.

Составы команд:

“Барселона” — Силлессен, Семеду, Пике, Динь, Вермален, Бускетс, Иньеста, Паулиньо, Месси, Дембеле, Коутиньо.

“Вильярреал” — Асенхо, Марио Гонсалес, Руис, Коста, Черышев, Форналс, Кастильехо, Тригерос, Эрнандес, Бакка.

Добавим, что “Барса” имеет 90 очков и еще раньше оформила титул победителя чемпионата Испании. “Вильярреал” с 57 баллами пока 6-ти.