zinchenko-dopomig-manchester-siti-viyti-u-final-kubku-angliyskoyi-ligi-1

Зинченко помог "Манчестер Сити" выйти в финал Кубка английской лиги

• 10247 переглядiв

КИЕВ. 25 января. УНН. “Манчестер Сити” провел ответный матч полуфинала Кубка английской лиги, встретившись в гостях с клубом из третьего дивизиона страны “Бертон Альбион”, сообщает корреспондент УНН.

Единственное взятие ворот в противостоянии произошло на 26 минуте. Быстрый переход с центра поля ознаменовался скидкой Мареза на Серхио Агуэро. Испанец в одно касание переправил мяч в нижний угол ворот — 0:1.

Таким образом, по итогам двухматчевого противостояния со счетом 10:0 победил “Манчестер Сити”.

Отметим, что в стартовом составе “горожан” вышел украинец Зинченко, который не отличился результативными действиями и покинул поле на 67 минуте.

Добавим, противник “МС” по финалу турнира станет известен после второй баталии матча “Тоттенхэм” — “Челси”.