zbirni-ispaniyi-ta-khorvatiyi-vidigrali-nayrezultativnishiy-poyedinok-na-yevro-2020

Сборные Испании и Хорватии сыграли самый результативный поединок на Евро-2020

• 18505 переглядiв

КИЕВ. 28 июня. УНН. Завершился третий поединок 1/8 финала Евро-2020 в котором сборные Испании и Хорватии соревновались на стадионе в Копенгагене, передает корреспондент УНН.

В первом тайме команды обменялись голами. Педри стал автором автогола, а за сборную Испании отличился Сарабия. Во втором тайме команды были более щедрыми на забитые мячи. Сначала Аспиликуэта и Ферран Торрес сделали счет 3:1, но в заключительной 5-минутке хорваты совершили героическое возвращение и перевели игру в дополнительные экстра-тайма благодаря забитым мячам Оршича и Пашалич (3:3).

Однако Мората и Оярсабаль забили по голу в дополнительное время и принесли испанцам путевку в следующий этап соревнований.

Заметим, что до этого момента самой результативной игрой Евро-2020 было противостояние Германии и Португалии (4:2).