ukenru
z-pochatku-dobi-boyoviki-lishe-raz-obstrilyali-pozitsiyi-sil-ato

С начала суток боевики только раз обстреляли позиции сил АТО

 • 8396 переглядiв

КИЕВ. 10 февраля. УНН. С начала суток и до 18:00 субботы в районе проведения АТО зафиксирован один обстрел позиций украинских защитников со стороны российско-оккупационных войск. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

"Сегодня напряжение вдоль линии соприкосновения несколько ослабло. С начала суток зафиксирован один обстрел позиций украинских защитников со стороны российско-оккупационных войск", - говорится в сообщении.

На луганском направлении, как отмечается, противник из 82-миллиметровых минометов и гранатометов различных видов более часа вел огонь по опорным пунктам сил АТО в районе населенного пункта Луганское. "В результате обстрела никто из украинских воинов не пострадал", - добавили в штабе.

На других участках украинской обороны нарушений режима прекращения огня не фиксировалось.

"Несмотря на относительное затишье вдоль всей линии разграничения, украинские подразделения продолжают пристально следить за изменением обстановки во вражеском стане и находятся в полной готовности адекватно действовать, если противник предпримет вооруженную провокацию", - говорится в сообщении.

Напомним, за прошедшие сутки в зоне АТО один военный получил ранения.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП