yuniorska-zbirna-ukrayini-triumfuvala-na-kubku-rozvitku-u-minsku

Юниорская сборная Украины победила на Кубке развития в Минске

• 8333 переглядiв

КИЕВ. 29 января. УНН. Украинская сборная 17-летних под руководством Олега Кузнецова в решающем поединке международного турнира - Кубок развития, который проходил в столице Беларуси, обыграли сверстников из Израиля, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ФФУ.

В решающем матче турнира "сине-желтые" в нелегкой борьбе обыграли Израиль со счетом 2:1. Оба мяча украинцы забили в результате выполнения стандартных положений. На 50-й минуте после попадания Волошиным в штангу мяч в ворота добил сикан. На 64-й минуте Волошин же стал автором голевого паса. Его подачу со штрафного на ближней штанге замкнул Надольский 2:0. Все, что смогли сделать израильтяне, так это на 78-й минуте сократить разрыв - 2:1.

Стоит отметить, что на пути к триумфу команда Кузнецова одержала пять побед, при этом забив в ворота соперников 13 мячей, а пропустила только три.

Заметим, что на Кубке развития в этом году выступило 12 европейских юношеских сборных (футболисты 2001 года рождения).

Как сообщал УНН, сборная Украины U-17 одержала третью подряд победу на Кубке развития в Минске.