vorskla-oderzhala-peremogu-nad-titulovanim-klubom-u-zakordonnomu-sparingu

"Ворскла" одержала победу над титулованным клубом в зарубежном спарринге

• 11391 переглядiв

КИЕВ. 1 июля. УНН. В Турции на поле отеля "Fenerbahçe Topuk Yaylası Resort & Sport Tesisleri Resmi" состоялась товарищеская баталия "Ворсклы" с вице-чемпионом Азербайджана "Нефтчи", сообщает УНН со ссылкой на сайт полтавчан.

Начало встречи было за “ворсклянами”, мало того, что они смогли забить, Шехич прострелил, мяч обошел всю группу игроков и Ребенок на дальней штанге замкнул передачу, да еще и моменты создавались. Ребенок отдавал на Васина и тот опасно пробивал по воротам. Правда вторую половину тайма инициативой владели соперники. И воспользовались этим, дважды поразив ворота полтавчан.

А вот во втором тайме сначала Мартыненко удачно подключился в атаку во время стандарта. Затем был момент у Артура — мяч просто каким-то чудом не оказался в воротах. Имел шанс и Коломоец, но не повезло. А уже в дополнительное время Артур заработал пенальти, который реализовал капитан команды во втором тайме — Дмитрий Кравченко. В итоге 3:2 — яркая победа “Ворсклы”.

Вашему вниманию состав “Ворсклы” 1-й тайм: Ткаченко, Сак (Кане, 30), Чеснаков, Тарадуда, Пердута, Скляр, Габелок, Белый, Ребенок, Шехич, Васин.

2 тайм: Резник, Якубу (Быков, 73), Игрок на просмотре, Мартыненко, Кане (Мельничук, 60), Челядин, Петрович, Кравченко, Артур, Козыренко, Коломоец.