ukenru
vnaslidok-obstriliv-na-luganschini-zaginuv-viyskoviy

В результате обстрелов в Луганской области погиб военный

 • 8760 переглядiв

КИЕВ. 2 марта. УНН. В результате обстрелов в Луганской области погиб один украинский военнослужащий, еще двое получили ранения. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Луганской ОГА.

В результате массированного вражеского обстрела из противотанковых ракетных комплексов и гранатометов позиций украинских военных вблизи села Катериновка погиб украинский военнослужащий, еще двое - получили ранения

Кроме того, в направлении города Золотое, сел Катериновка, Новозвановка, Новоалександровка и Троицкое Попаснянского района боевики 12 раз нарушали "режим тишины", применяя 152-мм самоходные артиллерийские установки, 120-мм и 82-мм минометы, гранатометы различных типов и крупнокалиберные пулеметы.

По укреплениям сил АТО вблизи пгт Станица Луганская и сел Малиновое российско-террористические войска открывали огонь из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

В направлении села Крымское Новоайдарского района противник открывал огонь из 122-мм самоходных артиллерийских установок и противотанковых гранатометов.

Как сообщал УНН, боевики 58 раз обстреляли позиции сил АТО, один боец ранен.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП