vluchni-triochkovi-mikhaylyuka-ne-vryatuvali-leykers-vid-porazki-proti-minnesoti

Точные трехочковые Михайлюка не спасли "Лейкерс" от поражения против "Миннесоты"

• 8353 переглядiв

КИЕВ. 26 января. УНН. Во встрече регулярного чемпионата НБА “Лос-Анджелес Лейкерс” защитника сборной Украины Святослава Михайлюка принимал на паркете “Стейплс-центра” “Миннесоту Тимбервулвс”, передает корреспондент УНН.

В первой половине второй четверти Михайлюк реализовал два подряд трехочковых, чем помог “озерным” на равных идти с оппонентами в счете. Однако позже гости оторвались в счете и праздновали выигрыш 105:120.

Лучшим у победителей стали Таунс — 27 очков + 12 пд, Уиггинс 23 Бейлесс 16 и Гибсон 14 + 10 ю. За “Лейкерс” 20 баллами отметился Ингрэм.

Отметим, что Михайлюк за 7:29 минуты набрал 6 очков (2/4 трехочковые) и больше не отличился результативными действиями.

Заметим, что “Лейкерс” имеет в активе 25 побед при 24 поражениях — 9 место на Западе НБА.