ukenru
v-balchun-zayaviv-pro-pogrozi-kerivnikam-uz-ta-khakerski-ataki-na-sayt

В.Балчун заявил об угрозах руководителям УЗ и хакерских атаках на сайт

 • 9539 переглядiв

КИЕВ. 15 декабря. УНН. Новое руководство "Укрзализныци" столкнулось с угрозами, кроме того, на сайт компании осуществляли хакерские атаки. Об этом сообщил на своей странице в Facebook руководитель "Укрзализныци" Войцех Балчун, передает УНН.

"Со всей ответственностью и тревогой заявляю: сейчас происходит неслыханное позорное торпедирование всех наших последних шагов, особенно в кадровой сфере. Новое руководство столкнулось с реальными угрозами физической силы. Эти угрозы исходят от конкретных лиц, очевидно аффилированных с чиновниками из высоких властных кабинетов. Наша попытка навести порядок в сфере распределения порожних вагонов столкнулась с жестким противодействием старой системы", - написал В.Балчун.

По его словам, в ход пошли угрозы, хакерские атаки на серверы и системы. Он отметил, что сейчас заблокирована работа официального сайта Укрзализныци.

"Все это является свидетельством того, что система не собирается сдаваться и не брезгует никакими средствами, чтобы сохранить существующее положение вещей. Информирую об этой беспрецедентной ситуации общество и руководителя украинского правительства, чья безусловная поддержка дала нам возможность начать реальные реформы в компании", - подчеркнул руководитель "Укрзализныци".

В.Балчун также сообщил, что он уже в аэропорту отменил командировку в Вену и встречу с руководством австрийской железной дороги из-за ситуации в "Укрзализныце".

Украинские Национальные Новости

политика