ukrayinskiy-futbolist-zabiv-peremozhniy-myach-u-matchi-ligi-yevropi

Украинский футболист забил победный мяч в матче Лиги Европы

• 13708 переглядiв

КИЕВ. 25 сентября. УНН. Украинский футболист Сергей Вакуленко вывел армянский клуб в плей-офф раунд Лиги Европы, передает УНН со ссылкой на сайт УЕФА.

Вакуленко в составе “Арарат-Армения” принимал словенский ФК “Целье”. К моменту с взятием ворот Вакуленко команды играли безголевую ничью. Однако украинец находился в середине штрафной на 111 минуте и одним прикосновением замкнул прострел низом от партнера — 1:0.

В плей-офф квалификации армянский клуб сыграет дома против сербской “Црвены Звезды”. В случае победы, команда выйдет в групповой этап Лиги Европы.

Напомним, что в прошлом раунде квалификации гол украинец также принес успех его команде в экстра-тайме. Тогда Вакуленко забил победный мяч в ворота “Фоли” (4:3) с Люксембурга.