ukrayinska-komanda-stala-triumfatorom-kubka-yevropeyskikh-chempioniv-z-plyazhnogo-futbolu

Украинская команда стала триумфатором Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу

• 11400 переглядiв

КИЕВ. 16 сентября. УНН. Вице-чемпион Украины по пляжному футболу среди женщин клуб “Мечта-2006”, стал триумфатором Кубка европейских чемпионов, который прошел в Португалии, передает УНН со ссылкой на сайт Beach Soccer.

На турнире в Назаре украинки заняли первое место, опередив четырех других конкурентов из Испании, Бельгии, России и Франции.

В решающем поединке украинки встречались с Марселем и одержали победу со счетом 5:3. Хет-триком отметилась Мария Тихонова, по голу на свой счет записали Анна Давыденко и Юлия Дударчук.

Добавим, что серебряные медали достались испанской команде “Касерес”, а “бронзовые” — российской ФК “Звезда”.