ukrayinska-gratsiya-zavoyuvala-chotiri-medali-na-mizhnarodnomu-turniri

Украинская грация завоевала четыре медали на международном турнире

• 7949 переглядiв

КИЕВ. 2 июня. УНН. Соревнования на Международном турнире в Казахстане “Кубок Жулдыз 2018” успешно завершились для представительницы Украины Виктории Фотиевой, информирует УНН со ссылкой на Федерацию художественной гимнастики Украины.

В многоборье наша гимнастка замкнула пятерку сильнейших, а также квалифицировалась во все 4 финала в отдельных видах. “Золотую” и серебряную медали в многоборье завоевали хозяйки турнира Адиля Ткеленова и Даяна Абдирбекова, третье место заняла белоруска Арина Сущинская.

В финалах наша грация показала высокие результаты, завоевав 4 медали из 4 возможных: “золото” с обручем, “серебро” с мячом и булавами, и “бронзу” с лентой.

Как сообщалось ранее, наша соотечественница Варинська завоевала три “золота” на Гран-При в Хорватии.