ukrayinets-shved-proviv-drugiy-poyedinok-za-shotlandskiy-seltik

Украинец Швед провел второй поединок за шотландский "Селтик"

• 11086 переглядiв

КИЕВ. 3 июля. УНН. Шотландский "Селтик" атакующего полузащитника сборной Украины Марьяна Шведа сыграл свой третий контрольный поединок в рамках подготовки к сезону-2019/2020, информирует УНН со ссылкой на УАФ.

Соперником "Кельтов" стал швейцарский "Санкт-Галлен", а украинский футболист во второй раз подряд вышел на поле с первых минут. Швед сыграл на 78-й минуте, а сам матч закончился вничью - 0:0.

Заметим, что следующий матч "Селтик" проведет уже в рамках квалификации Лиги чемпионов 9 июля. На выезде шотландцы сыграют против боснийского "Сараево".

Кроме того добавим, в дебютном контрольном противостоянии в составе "Селтика" Швед сыграл полный первый тайм.

Напомним, что Швед в прошлом сезоне в форме "Карпат" провел 26 встреч и забил 15 голов.