ukrayinets-oformiv-peremozhniy-gol-v-chempionati-bilorusi

Украинец оформил победный гол в чемпионате Беларуси

• 11578 переглядiв

КИЕВ. 12 сентября. УНН. Программу 23 тура чемпионата Беларуси по футболу открыл поединок ФК “Минск” трех украинских игроков против ФК “Городея”, передает УНН.

Матч начался с быстрого гола: уже на 7-й минуте после стремительной и красивой атаки забил украинский полузащитник Владислав Насибулин, гол которого в итоге оказался победным. Наш земляк пятой подвел себе мяч на ход, а затем пробил в нижний угол ворот.

“Минск” смог укрепить преимущество во втором тайме: на 69-й минуте сразу после выхода на замену забил Грибовский, а за 5 минут до конца основного времени Шрамченко довел счет до крупного, отправив мяч в сетку от штанги (3:0) .
Другие украинцы также вышли в старте — Чаговец был заменен в перерыве, а Васильев сыграл целый матч.

Примечательно, что после сегодняшней победы беспроигрышная серия “городян” составляет уже 4 матча, причем три последних игры были победными. С 25 очками клуб вышел на 11 строчку.

Добавим, что Васильев в чемпионате успел отличиться 4 голами, для Насибулина этот гол стал первым.