u-zaporizhzhi-zorya-rozigrala-nichiyu-z-oleksandriyeyu

В Запорожье "Заря" разыграла ничью с "Александрией"

• 9182 переглядiв

ЗАПОРОЖЬЕ-КИЕВ. 29 октября. УНН. На запорожской “Славутич-Арене” луганская “Заря” сыграла вничью с “Александрией” с Кировограда со счетом 2:2 в матче 14-го тура украинской Премьер-лиги, передает УНН.

Матч начался с атак “Зари”. Активным у хозяев был правый фланг, где разгонял атаки Александр Караваев.

Первый гол в ворота команды Владимира Шарана на 11-й минуте забил нападающий луганского клуба Иури, который замкнул передачу другого бразильца Силаса.

Удвоили счет подопечные Юрия Вернидуба на 34-й минуте — ворота “Александрии” поразил Артем Громов.

Во втором тайме гости пытались играть первым номером и уже на 54-й минуте дожали хозяев — мяч в ворота “Зари” забил Сергей Старенький. 2:1.

На 70-й минуте сравнял счет защитник “Александрии” Валерий Бондаренко мощным ударом с линии штрафной площади. 2:2.

На 80-й минуте арбитр встречи за нарушение правил удалил нападающего гостей Виталия Пономаря.

Последние минуты встречи футболисты “Зари” устроили настоящее давление на ворота соперника, но до взятия их так и не дошло.