ukenru
u-lvovi-cholovik-namagavsya-povisitisya-na-svitlofori

Во Львове мужчина пытался повеситься на светофоре

 • 9223 переглядiв

ЛЬВОВ-КИЕВ. 14 января. УНН. Во Львове мужчина решил покончить с собой прямо на улице: он пытался повеситься на светофоре. Об этом сообщила пресс-служба управления патрульной полиции во Львовской обасти, передает УНН.

"На улице Городоцкая патрульные увидели возле светофора скопления людей и автомобиль, который стоял поперек. Не теряя времени, выбежали из автомобиля и увидели ужасную ситуацию: граждане снимали со светофора мужчину, который висел на шнурке. Они с помощью зажигалки пережгли веревку и опустили его на землю", - говорится в сообщении.

Патрульные сразу разрезали веревку на шее и поняли, что мужчина умирает: у него ослабевало дыхание и сердцебиение, закатывались глаза, он терял сознание.

"Инспектор Владимир Паций положил его на бок, раскрыл мужчине рот и вытащил язык, который запал, а также рвотные массы из дыхательных путей. Также патрульные забежали в ближайшую аптеку и взяли нашатырный спирт, поэтому несколько раз приводили в сознание мужчину. До приезда "скорой" все процедуры пришлось проводить несколько раз", - рассказали в патрульной полиции.

В ведомстве добавили, что мужчина остался жив.

Напомним, в парке города Белгород-Днестровский Одесской области на дереве нашли повешенным 20-летнего юношу.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП