tri-propuscheni-goli-za-visim-khvilin-liverpul-prodovzhiv-seriyu-porazok-v-apl

Три пропущенных гола за восемь минут: "Ливерпуль" продолжил серию поражений в АПЛ

• 13764 переглядiв

КИЕВ. 14 февраля. УНН. "Лестер" на стадионе "Кинг Пауэр" принимал "Ливерпуль" в одном из центральных поединков 24-го тура Английской Премьер-лиги, передает УНН со ссылкой на сайты клубов.

Все голы были забиты во втором тайме. В середине 45-минутки Салах открыл счет с передачи Фирмино, но “мерсисайдцы” довольно быстро потеряли преимущество и потерпели поражение 1:3. С 78 по 85 минуты в воротах Алиссон отмечались Мэддисон, Варди и Барнс.

Примечательно, что действующий чемпион Англии имел статистическую преимущество во владении мячом (62 процента владения), по количеству угловых (12:2), ударов (15:11) и передач (560:354), но не сумел с этого получить результат.

Заметим, “Ливерпуль” потерпел третье подряд поражение в чемпионате и с 40 очками замыкает 4-ку лучших, но “Челси” и “Вест Хэм” имеют по игре в запасе и отстают лишь на один балл. “Эвертон” имеет сразу три игры в запасе и отстает на 3 пункта. “Лестер” набрал 46 пунктов и поднялся на 2-е место.