suprotivnik-dinamo-po-lye-zbilshiv-vigrashnu-seriyu-v-chempionati-gretsiyi

Противник "Динамо" в ЛЕ увеличил выигрышную серию в чемпионате Греции

• 7283 переглядiв

КИЕВ. 28 января. УНН. Греческий "Олимпиакос" продлил погоню за лидером внутреннего чемпионата по итогам встречи 18 тура лиги, передает корреспондент УНН.

В гостевом противостоянии с "Астерас" подопечным португальца Мартинша хватило по одному забитому мячу в каждом из таймов. На 28 минуте полузащитник Фортунис отметился голом, получив мяч у вратаря оппонентов. К этому хозяева имели возможность первыми забить, но одна из попыток закончилась попаданием мяча в штангу.

Спустя перерыв, после заброса в штрафную, на опережение сыграл Христодулопулос, который в одно касание переправил игровой снаряд в сетку - 2:0.

Отметим, что данная победа "Олимпиакоса" стала 4-й подряд в чемпионате Греции. Сейчас клуб набрал 29 очков и на 8 отстает от лидера "ПАОК".