supernik-shakhtarya-po-lye-vtrativ-peremogu-v-bundeslizi

Соперник "Шахтера" в ЛЕ упустил победу в Бундеслиге

• 9351 переглядiв

КИЕВ. 14 июня. УНН. "Вольфсбург" сыграл вничью с "Фрайбургом" в матче 31-го тура чемпионата немецкой Бундеслиги по футболу, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу клубов.

Хозяева повели в счете благодаря дублю нидерландского форварда Вегхорста (на 14 и 27 минутах). Также команда забивала еще дважды до 30 минуты баталии, но оба раза с помощью VAR мячи отменяли.

Зато гости воспользовались своими шансами — на 43 минуте Холлер отыграл один мяч, а Шаллаи (46 мин) принес “Фрайбург” ничью 2:2.

“Вольфсбург”: Кастельс, Мбабу, Понграчич, Брукс, Руссийон, Штеффен (Жоао Виктор, 55), Шлагер (Герхардт, 67), Арнольд, Брекало (Клаус, 55), Вегхорст, Гинчек (Мармуш, 84).

“Фрайбург”: Шволов, Шмид, Линхарт, Хайнц Гюнтер (Иттер, 77), Салаи (Квон Чхан Хун, 63), Кох (Франц, 77), Хефлер, Гриф (Габерер, 90 + 1), Хелер, Вальдшмидт ( Петерсен, 63).

Заметим, что “Вольфсбург”, который сыграет с “Шахтером” в восстановленной Лиге Европы, имеет 46 баллов — 6 строчку.