shakhtar-z-peremogi-rozpochav-zakhist-titulu-chempiona-ukrayini

"Шахтер" с победы начал защиту титула чемпиона Украины

• 7623 переглядiв

КИЕВ. 1 августа. УНН. Донецкий "Шахтер" провел первый поединок 29-го по счету чемпионата Украины по футболу, передает корреспондент УНН.

На старте гостевой встрече с "Александрией" дончан подвел Марлос, который не реализовал пенальти. Удар парировал Панькив. В конце тайма "Александрия" наказала действующих чемпионов за нереализации моментов - комбинацию точным ударом завершил Третьяков.

Зато после перерыва ситуация на поле изменилась и александрийцы пропустили три мяча. Букхал отметился автоголом, также забивал Тайсон и Дентиньо - 1:3.

Заметим, что 4 августа "горняков" ожидает первая домашняя игра сезона - в Харькове команда Луиша Каштру примет "Карпаты", а "Александрия" будет гостить в "Мариуполя".