ronaldu-oformiv-peremozhniy-gol-u-pershiy-gri-yuventusa-pislya-restartu-seriyi-a

Роналду оформил победный гол в первой игре "Ювентуса" после рестарта Серии А

• 14837 переглядiв

КИЕВ. 23 июня. УНН. "Ювентус" обыграл "Болонью" в гостях во встрече 27 тура Серии А и укрепил лидерство в чемпионате, передает корреспондент УНН.

В середине первой половины за фол на Матиаса Де Лигти арбитр Рокки назначил на 11-метровую точку. Криштиану Роналду уверенно пробил по центру ворот и открыл цифры на табло. Еще одно взятие ворот произошло под завершение тайма. Дибала получил мяч на подступах к штрафной и попал в верхний угол ворот — 2:0.

В турнирной таблице туринцы набрали 66 очков и опережают “Лацио” на четыре балла. Однако римляне имеют игру в запасе. В следующем туре “Старая синьора” будет принимать “Лечче” украинца Евгения Шахова.

Добавим, что в одной из других баталий дня “Фиорентина” и “Брешия” сыграли вничью 1:1. Клуб из Флоренции с 73 минуты завершал игру во девяти из-за удаления Якини и Касереса.