rebrov-vdruge-priviv-ferentsvarosh-do-chempionstva-ugorschini

Ребров во второй раз привел "Ференцварош" к чемпионству Венгрии

• 12207 переглядiв

КИЕВ. 17 июня. УНН. В 30-м туре чемпионата Венгрии "Ференцварош" Игоря Харатина и Александра Зубкова, который на чужом стадионе обыграл "Гонвед" и досрочно стал чемпионом страны, сообщает УНН со ссылкой на сайт клуба.

Счет матча 2:0 в пользу клуба Сергея Реброва. Мячи забивали Блажич и Шкварка. Наш Харатин появился на поле на 77-й минуте, а Зубков вышел в стартовом составе "Ференцвароша" и сыграл в 69-й минуты.

Отметим, что "Ференцварош" опередил ближайшего преследователя "МОЛ Фехервар" на 14 очков - Ребров досрочно получил второй титул чемпиона страны. До конца чемпионата команде Реброва осталось сыграть еще три поединка.

Добавим также, в этом сезоне Харатин провел в составе своего клуба 43 матча, в которых забил два мяча и отметился двумя голевыми передачами.