real-u-menshosti-zaznav-porazki-vid-klubu-zinchenka-v-pley-off-ligi-chempioniv

"Реал" в меньшинстве потерпел поражение от клуба Зинченко в плей-офф Лиги чемпионов

• 14325 переглядiв

КИЕВ. 27 февраля. УНН. Центральное противостояние игрового дня 1/8 финала Лиги чемпионов завершилось поражением "Реала" от "Манчестер Сити" на "Сантьяго Бернабеу", передает корреспондент УНН.

Болельщики “Сантьяго Бернабеу” ждали первое взятие ровно час. Именно тогда потеря мяча на своей половине поля привела к голу Иско с выверенной передачи от Винисиуса Жуниора.

Однако гости провели ударную 5-минутку в конце встречи — Габриэль Жезус выиграл верховую дуэль у защитника и сравнял счет, а где Брюйне реализовал пенальти. За 4 минуты до конца основного времени Серхио Рамос получил удаление за срыва соперника от выхода один на один.

Таким образом, 2:1 в пользу команды Александра Зинченко, который не попал в заявку на матч.

Добавим также, лучшим игроком матча признан де Брюйне.