peremoga-u-pershiy-gri-klub-ukrayintsiv-nablizivsya-do-vikhodu-v-pivfinal-kubku-gretsiyi

Победа в первой игре: клуб украинцев приблизился к выходу в полуфинал Кубка Греции

• 10898 переглядiв

КИЕВ. 11 февраля. УНН. Состоялись первые два поединка четвертьфинальной стадии Кубка Греции по футболу, сообщает УНН со ссылкой на сайты греческих клубов.

Что известно

В одном из противостояний "АЭК" украинских игроков Дмитрия Чигринского и Олега Данченко завоевал домашнюю победу над ФК "Волос" - 4:2.

Детали

Судьба поединка была решена до перерыва, когда в воротах гостей дубль оформил Танкович, а также отличились Манталос и Оливейра.

Чигринский и Данченко вышли в стартовом составе "АЕК". Центрбэк сыграл до финального свистка, а правый защитник получил карточку и в перерыве был заменен.

Отметим, что на этих соперников еще предстоит ответный матч, который запланирован на второе марта.