peremoga-na-ostannikh-sekundakh-shtrafniy-sanona-prinis-dnipru-vigrash-nad-ternopolem

Победа на последних секундах: штрафной Санона принес "Днепру" выигрыш над "Тернополем"

• 17301 переглядiв

КИЕВ. 11 февраля. УНН. БК "Тернополь" на последних секундах уступил "Днепру" в поединке регулярного чемпионата Суперлиги (81:82), который проходил в рамках "бабла" в Киеве, сообщает корреспондент УНН.

Детали

Первые две четверти стали зеркально противоположными в счете. В четвертой четверти счет выровнялся и за три секунды до конца Иссуф Санон заработал право на два штрафных, реализовав один и благодаря ему “Днепр” победил 82:81.

У победителей самыми результативными стали Бобров (17 очков), Кравцов (13) и Санон (12). Тернопольчан в итоге не спасли 31 очко Келхона и 21 Кольченко.

В других матчах киевского “бабла” “Черкасские Обезьяны” обыграли лидера турнира “Киев-Баскет” (79:56), а “Харьковские Соколы” уступили “Строителю” (45:112).

Дополнение

“Днепр” выиграл 15-й поединок и идет вторым в чемпионате. “Тернополь” с 14 выигрышами замыкает четверку лучших.