olimpik-zavdav-rozgromnoyi-porazki-debyutantu-upl

"Олимпик" нанес разгромное поражение дебютанту УПЛ

• 11848 переглядiв

КИЕВ. 20 сентября. УНН. Донецкий "Олимпик" вышел победителем из баталии третьего тура чемпионата Украины по футболу, в котором ему противостоял "Минай", передает корреспондент УНН.

На 29 минуте Шахаб накрутил пол команды соперников на подступах штрафной зоны и нанес удар. Мяч рикошетом от Максима Тейшейра попал в сетку ворот.

Иранский форвард добился своего после перерыва, расстроив гостей еще дважды. На 60 минуте после подачи с углового голкипер "Миная" в прыжке перевел рукой мяч от ворот, но Захеди Шахаб ударом головой направил его в сетку. Через пять минут Шахаб реализовал выход один на один с Андреем Поповичем - 3:0.

Таким образом "Олимпик" отметил мини-юбилей - 180-й матч в высшем дивизионе чемпионата Украины.

Добавим, "Олимпик" с 6 очками поднялся на третью строчку, а "Минай" идет седьмым - 3 очка.