novachok-dinamo-oformiv-peremozhniy-gol-za-molodizhnu-zbirnu-daniyi

Новичок "Динамо" оформил победный гол за молодежную сборную Дании

• 9567 переглядiв

КИЕВ. 9 сентября. УНН. В рамках отбора на футбольный ЧЕ-2019 (U-21) состоялся матч между молодежными сборными Дании и Финляндии. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу киевского “Динамо”.

В поединке с Финляндией в стартовом составе сборной Дании вышел новоиспеченный “динамовец” Миккель Дуелунд. Атакующий полузащитник открыл счет во встрече на 25-й минуте (четвертый мяч “динамовца” в составе молодежной сборной своей страны), забив таким образом победный мяч в матче. Финальный результат на табло — 2:0.

Отметим, что Дуелунд провел почти полный матч, и был заменен только на 89-й минуте.

Добавим также, датчане продолжают возглавлять отборочную группу 3, опережая ближайшего преследователя, Польшу, лишь на одно очко. Своего главного конкурента скандинавы примут 12 октября, а в следующем поединке 11 сентября сыграют на выезде с Литвой.