ukenru
nevidomi-kinuli-vibukhivku-na-podvirya-pidpriyemtsya-pid-kiyevom

Неизвестные бросили взрывчатку во двор предпринимателя под Киевом

 • 12764 переглядiв

КИЕВ. 16 февраля. УНН. В городе Боярка неизвестные бросили взрывчатку во двор частного предпринимателя, мужчина обнаружил воронку от взрыва и поврежденные обломками две легковые машины. Об этом сообщили УНН в пресс-службе полиции Киевской области.

В 7.10 утра, по спецлинии "102" полиции Киевской области поступило сообщение от 48-летнего жителя города Боярка о том, что ночью неизвестные лица бросили в его двор неизвестное взрывное устройство.

По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа Киево-Святошинского отдела полиции, взрывотехники. На месте происшествия обнаружены поврежденные металлическими обломками кузовы автомобилей и воронка от взрыва. Из людей никто не пострадал.

Также сообщается, что при осмотре места преступления правоохранители изъяли деформированные остатки металлических предметов. Изъятое направлено на экспертизу для окончательного установления типа взрывного предмета.

Это событие внесли в Единый реестр досудебного расследования по ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время проводится комплекс оперативных мероприятий, направленных на установление и задержание лиц, причастных к совершению преступления. Досудебное следствие продолжается.

Как сообщал УНН, в одной из школ Закарпатской области взорвался отопительный котел.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП