ukenru
nabu-sogodni-zbirayetsya-dopitati-o-onischenka-cherez-videozvyazok

НАБУ сегодня собирается допросить А.Онищенко через видеосвязь

 • 9694 переглядiв

КИЕВ. 22 декабря. УНН. Народного депутата Александра Онищенко в четверг допросит НАБУ, нардеп обещает передать все доказательства коррупции высшего руководства государства. Об этом он сообщил во время скайп-конференции накануне, передает УНН.

"Доказательств у меня достаточно. Потому неоднократно у меня были опубликованы документы, те же СМС сообщениям, которые окружения Президента мне передавало для финансирования различных партий, или на те же откаты. Поэтому если правоохранительные органы будут заинтересованы в расследовании, то пожалуйста, я готов с ними это завтра обсудить. У нас завтра в 12:00 конференция по скайпу и все возможные доказательства, что я имею, я готов передать. Они согласились завтра со мной провести скайп-конференцию ", - сказал он.

Как сообщал УНН 15 декабря НАБУ направило стороне защиты нардепа-беглеца А.Онищенко запрос на проведение допроса подозреваемого в режиме видеоконференции .

Ранее заместитель Генерального прокурора Украины - руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий подчеркнул, что если народный депутат Украины Александр Онищенко не предоставит в течение 10 дней доказательств относительно его заявлений о политической коррупции, то придется закрывать производство.

Украинские Национальные Новости

политика