ukenru
na-zaporizhzhi-divchina-v-navushnikakh-potrapila-pid-poyizd

В Запорожской области девушка в наушниках попала под поезд

 • 9513 переглядiв

ЗАПОРОЖЬЕ-КИЕВ. 16 февраля. УНН. Сегодня около 7:00 на железнодорожном пути перегона "ст.Берда-Бердянск" обнаружили тело неизвестной женщины. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Запорожской области, передает УНН.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая выяснила что под поезд попала женщина 1991 года рождения, которая от полученных травм скончалась на месте. Также полицейские выяснили, что в то время девушка находилась в наушниках и шапке, благодаря чему могла не услышать проезжающий поезд.

Локомотив, который совершил наезд на женщину, установлен. Имел ли возможность поезд остановиться установит дальнейшее следствие.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.3 ст.276 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта).

Напомним, 16 февраля в Краматорске неизвестный мужчина получил смертельные травмы, прыгнув под поезд "Константиновка-Киев".

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП